Ринок ІТ

Huawei Consumer Business Group (далі – Huawei CBG) сьогодні оприлюднила підсумки своєї діяльності за перше півріччя 2017 року. Виручка від продажів Huawei становить 105,4 млрд юанів, що на 36,2% більше, ніж за аналогічний період минулого року. При цьому в першому півріччі було поставлено 73,01 млн смартфонів, що на 20,6% більше, ніж за аналогічний період 2016 року.

 

«Huawei CBG продовжує демонструвати виняткове зростання, завоювавши ринок у середньому сегменті та здійснивши прорив у преміум-сегменті. Це зростання свідчить про силу бренда Huawei, а також про успішність нашої стратегії з розвитку преміум-сегмента і випуску гібридних пристроїв, які задовольняють потреби найвимогливіших покупців»,– заявив Річард Ю, генеральний директор Huawei Consumer Business Group.

 

У першому кварталі 2017 року, за даними аналітичної компанії IDC, частка Huawei на світовому ринку смартфонів досягла 9,8%. Цьому зростанню сприяло значне збільшення продажів смартфонів середнього і високого цінових сегментів на ключових ринках збуту. Huawei оцінює зростання своєї частки на ринку в континентальному Китаї до 22,1% і збільшення поставок на 24% у порівнянні з аналогічним попереднім періодом. Huawei також відзначає позитивні тенденції в Європі, повідомляючи про зростання на 18% та стабільні показники в Центрально-Східній і Північній Європі. Крім того, Huawei CBG відчуває небувалий підйом в Азійсько-Тихоокеанському регіоні, включаючи Таїланд, Малайзію, Японію, Південну Корею і Росію. Згідно з дослідженнями компаній GfK і Sino, смартфон Honor із січня по травень поточного року став лідером інтернет-продажів і приніс найбільше виручки в Китаї.

 

Зростання продажів позначилося також на зростанні популярності Huawei як всесвітньо визнаного бренда. У 2017 році Huawei посів 49 місце в рейтингу BrandZ's Топ-100 найдорожчих брендів світу, 88 місце в рейтингу найдорожчих брендів світу Forbes і 40-е місце в рейтингу найдорожчих брендів світу, що складається агентством Brand Finance.

 

«Пристрої Huawei відповідають запитам світової аудиторії, оскільки ми постійно поліпшуємо якість, враховуємо попередній досвід і впроваджуємо інновації, – продовжує Річард Ю. – Завдяки нашій надійній екосистемі споживчих пристроїв, яка включає в себе перевірені часом смартфони, планшети, наручні пристрої, а тепер і ПК, споживачі знають, що можуть довіряти Huawei і знайдуть у нас все, що повинно бути в пристрої преміального класу».

 

У міру зростання популярності бренда Huawei продовжує розвиватися і стратегія продажів. До кінця року Huawei розраховує розширити свою роздрібну мережу до 56 тис. магазинів. Це на 21 тис. більше, ніж налічувалося станом на травень 2016 року. Ці магазини відповідають стратегії Huawei з просування іміджу якісних преміальних пристроїв.

 

Huawei планує домогтися тривалого зростання в тому числі за допомогою застосування для виробництва своєї продукції інновацій в області штучного інтелекту і машинного навчання. Consumer Business Group має намір поставляти інтелектуальні пристрої, які «здогадуватимуться» про потреби користувачів і максимально органічно «впишуться» в повсякденне життя.

 

У 15-ти світових дослідницьких центрах і 36-ти спільних інноваційних центрах Huawei працює над новими технологіями, в тому числі над сенсорами і керуванням даними, поліпшенням фірмового процесора Kirin. Huawei також розвиває власні інновації, співпрацюючи з такими провідними компаніями, як Leica, Dolby, Microsoft, Intel і Google.

 

Реалізуючи свою стратегію, Huawei має намір і надалі дивувати клієнтів та кидати виклик галузі.

Dell EMC и ведущая исследовательская компания IDC проанализировали, как цифровая трансформация повлияет на бизнес, в том числе на провайдеров вертикальных решений (Vertical Solution Providers – VSP)[1]. Исследование показало, что обойти своих конкурентов смогут те компании, которые способны быстро реагировать на тенденции цифровой трансформации. 

На сегодня многие технологии, которые принято связывать с цифровой трансформацией, пребывают на стадии становления, однако уже в ближайшие три года они выйдут на новую стадию и будут играть важную роль на самых разных рынках. Тогда для провайдеров станет критически важной поддержка ОЕМ-производителей, потому что благодаря ей они смогут получить свои преимущества по таким направлениям:

Здравоохранение

В ближайшие годы в этой сфере будет бум на внедрение передовых технологий, и поэтому IDC прогнозирует:

·         к концу 2018 года экономия средств составит 1 млрд долл. за счет внедрения средств автоматизации и нового спектра навыков, а также реинжиниринга процессов;

·         к 2019 году 60% медицинских приложений будут собирать с медицинских IoT-приборов клинические данные в режиме реального времени и по месту реального расположения;

·         к 2019 году в 1,5 раза чаще будут использоваться роботы для доставки лекарств, оборудования и питания в больницы.

Производство

Технологии цифровой трансформации уже присутствуют в производственном секторе. IDC прогнозирует, что:

·         к 2019 году 75% крупных производителей обновят операционные процессы с помощью Интернета вещей и аналитики;

·         к 2020 году 60% сотрудников на предприятиях гонконгской группы G2000 будут работать с роботами, с технологиями3D-печати, искусственного интеллекта, дополненной и виртуальной реальности;

·         к 2020 году к половине производственных цепочек поставок можно будет добавить опцию прямой поставки или доставки на дом.

Телекоммуникации

Будущее телекоммуникаций строится на виртуализированных и программно-определяемых сетях (software-defined networking – SDN), и естественно, что это оказывает огромное влияние на VSP. В этой сфере IDC прогнозирует, что к 2018 году:

·         90% предприятий будут использовать возможности облачного подключения;

·         более 65% корпоративных внедрений UC&C будут на базе облачных решений UC as a Service;

·         на 60% предприятий будут внедрены программно-ориентированные сети.

Чтобы оставаться конкурентоспособными, провайдерам нужноусиливать свои ключевые преимущества и отличия, передав производство, доставку и поддержку OEM-производителам. Ведь они уже сейчас предлагают настройку собственных продуктов под потребности VSP и могут не только поставлять отдельные компоненты, но и производить, упаковывать и доставлять готовые решения.

Для того чтобы стать лидерами рынка, IDC советует компаниям сотрудничать с сильными OEM-производителями, которые уже идут по пути цифровой трансформации.

Дермот О'Коннелл (Dermot O’Connell), вице-президент Dell EMC OEM и IOT Solutions

«Цифровая трансформация быстро становится ключевым элементом в инновационных стратегиях компаний. Но многие из них все еще пребывают на ранних этапах реализации изменений, необходимых для продвижения на новый уровень. Исследование IDC демонстрирует, насколько важно организациям понимать, что они не одиноки в решении этой проблемы – OEM-производители могут быть ответом, решением проблемы».

О компании IDC

International Data Corporation (IDC) является ведущим мировым провайдером маркетинговой информации, консультационных услуг и мероприятий на рынках информационных технологий, телекоммуникаций и потребительских технологий. IDC помогает ИТ-специалистам, руководителям предприятий и инвестиционному сообществу принимать основанные на фактах решения о покупках технологий и бизнес-стратегий. Более 1100 аналитиков IDC предоставляют глобальный, региональный и локальный опыт в области технологий и промышленных возможностей, тенденций в более чем 110 странах мира. В течение 50 лет IDC предоставляет стратегические идеи, чтобы помочь клиентам достичь своих ключевых бизнес-целей.

IDC является дочерней компанией IDG, ведущей мировой компанией в области технологий и исследований.

О компании Dell EMC:

Dell EMCDell EMC, как часть Dell TechnologiesDell Technologies, помогает компаниям модернизировать, автоматизировать и трансформировать собственные дата-центры, используя передовую конвергентную инфраструктуру, серверы, хранилища и технологии защиты данных. Она дает надежный фундамент для ИТ-преобразований, создания гибридных облаков и трансформации бизнеса за счет создания облачных приложений и решений для больших данных. Dell EMC обслуживает заказчиков в 180 странах, включая 98% из Fortune 500, и располагает наиболее полным и инновационным портфелем в отрасли: от края до ядра в облаке.[1] Провайдер вертикальных решений – это компания, которая фокусируется на предоставлении специализированных услуг для клиентов на определенных вертикальных рынках, таких как производство, здравоохранение, розничная торговля или финансовые услуги. VSP – это тип поставщика услуг, который позволяет компании на определенном вертикальном рынке использовать интернет-технологии и приложения без необходимости приобретать ноу-хау и другие ресурсы самостоятельно. Например, розничный торговец может нанять VSP для настройки и администрирования своей корзины покупок, управления запасами и приложений для обработки кредитных карт на постоянной основе, что избавляет компанию от необходимости нанимать, обучать и оплачивать своих собственных администраторов. Источник: http://searchmicroservices.techtarget.com/definition/vertical-solutions-provider-VSPhttp://searchmicroservices.techtarget.com/definition/vertical-solutions-provider-VSP

 

Підрозділ Huawei Consumer BG Ukraine оголошує про початок акції «Стань фотокореспондентом Huawei у Європі»! Щоб виграти подорож, потрібно придбати смартфон Huawei P10 або Huawei P10 Plus у період акції у будь-якій із роздрібних мереж або в фірмових магазинах Huawei у ТРЦ Dream Town і Lavina, зареєструватися на сайті travelwithhuawei.com.uatravelwithhuawei.com.ua та взяти участь у розіграші.

 

Акція триває з 20 липня 2017 до 20 січня 2018 року. Щомісяця розігрується одна з шести поїздок на двох до країни Шенгенської угоди, і щоразу пункт призначення стане сюрпризом. Володар путівки на двох визначається за допомогою комп'ютерного алгоритму наприкінці кожного акційного місяця. Якщо учасник зареєструвався, але його номер не став виграшним, він автоматично бере участь у наступному розіграші. Для реєстрації на сайті акції необхідно вказати IMEI смартфона, ім'я та прізвище, а також контактний номер телефону. Для участі також необхідно зберігати чек на покупку і гарантійний талон.

 

P10P10 | P10 PlusP10 Plus – це флагманські смартфони компанії Huawei, що стали революційними в світі мобільної фотографії. Оснащені подвійною камерою 20 Mп + 12 Мп, створеною в партнерстві з Leica, моделі встигли здобути визнання не тільки користувачів, але й експертів у сфері фотомистецтва. «Найкращий смартфон для фотографій» від Technical Image Press Association, найвищі оцінки від лабораторії DxOMark і позитивні відгуки професійних фотографів з усього світу підтверджують чудову якість знімків, отриманих за допомогою Huawei P10 | P10 Plus.

Скористайся шансом виграти незабутній євротур від Huawei та зробити високоякісні фото з подорожі камерою флагманського смартфона!

 

Детальніше про акцію та умови на сайті travelwithhuawei.com.uatravelwithhuawei.com.ua. Слідкуйте за перебігом акції на офіційних сторінках Huawei у Facebook та Instagram.

 

16 июня 2017  в гостиннице "Алфавито" компания VlasConference провела ФОРУМ ІТ-ДИРЕКТОРОВ (CIO Forum).

 • Вся самая значимая и актуальная информация, 
 • 9 профессиональных выступлений с подробными практическими кейсами,
 • CIO ведущих компаний Украины.

CIO Forum состоялся и удачно прошел благодаря нашим партнерам: IT Solutions, UCloud, ESET in Ukraine, Datagroup и поддержке Укртелеком, Nortex, ELKO!

РОЗМІЩЕНО НА ПРАВАХ ПАРТНЕРА

Согласно прогнозам Cisco, опубликованным в отчете «Наглядный индекс развития сетевых технологий» (Cisco Visual Networking Index™ Complete Forecast, Cisco VNI), глобальная цифровая трансформация в период с 2016 по 2021 гг. будет по-прежнему существенно влиять на запросы и потребности IP-сетей. На это прежде всего указывают: прогнозируемый рост числа интернет-пользователей (с 3,3 до 4,6 млрд, т.е. 58% мирового населения[1]), ускоренное увеличение количества персональных устройств и межмашинных соединений, увеличение средней скорости широкополосного доступа и прирост видеотрафика. Как ожидается, мировой объем IP-трафика за прогнозный период вырастет троекратно и к 2021 г. достигнет 3,3 зеттабайт (в 2016 г. аналогичный показатель составлял 1,2 зеттабайт).

Впервые за 12 лет прогнозирования расчеты показали, что на долю межмашинных соединений, поддерживающих приложения Интернета вещей (Internetof Things, IoT), к 2021 г. придется более половины от общего числа всех устройств и соединений (27,1 млрд) и 5% глобального IP-трафика. Основными факторами такого роста (с 5,8 до 13,7 млрд, т.е. в 2,4 раза за рассматриваемый период) стали IoT-инновации, касающиеся подключенных домов, подключенного здравоохранения, «умных» автомобилей и транспорта, а также ряд других сервисов межмашинной связи следующего поколения. Здравоохранение, где ширится внедрение таких подключенных приложений, как связь со службами экстренной помощи, мониторы состояния здоровья и медицинские дозаторы, станет самой быстрорастущей вертикальной отраслью (среднегодовой прирост 30%). На втором месте по темпам роста — приложения для подключенных автомобилей и подключенных городов (среднегодовой прирост 29%).

По доле в общем потоке IP-трафика и по общему приросту интернет-трафика по-прежнему будет доминировать видео (80% всего интернет-трафика к 2021 г., в 2016 г. этот показатель составлял 67%). К 2021 г. в мире будет около 1,9 млрд пользователей интернет-видео (не считая тех, кто пользуется исключительно мобильной связью), тогда как в 2016 г. таких было 1,4 млрд. К 2021 г. через мировой Интернет в месяц будет передаваться 3 трлн минут видео (эквивалентно 5 млн видеолет в месяц или 1 млн видеоминут в секунду).

Объем таких новых сервисов, как прямая видеотрансляция, вырастет в 15 раз, их доля в общем объеме видеотрафика в Интернете к 2021 г. достигнет 13%, складываясь из потоковых ТВ-приложений и прямых трансляций пользователей в социальных сетях.Формировать развлекательную повестку дня будет не только прямое потоковое вещание: набирают обороты сервисы виртуальной (virtualreality, VR) и дополненной реальности (augmentedreality, AR).К 2021 г. трафик VR/ARвырастет 20-кратно и составит 1% мирового развлекательного трафика.

 

Прогноз по Центральной и Восточной Европе

·         IP-трафик за период с 2016 по 2021 гг. утроится при темпах прироста 26%.

·         Интернет-трафик в 2021 г. в 240 раза превысит объем всего Интернета в регионе за 2005 г.

·         Мобильный трафик данных вырастет за рассматриваемый период шестикратно, его годовой прирост составит 44%. Таким образом, мобильный трафик в регионе за тот же период будет расти вдвое быстрее фиксированного IP-трафика.

·         На долю мобильного трафика в 2016 г. приходилось 16% всего IP-трафика, в 2021 г. этот показатель составит 31%.

·         За период 2016—2021 гг. IP-видеотрафик вырастет в пять раз, его годовой прирост составит 35%.

·         На долю совокупного видеотрафика (бизнес плюс потребители) в 2021 г. будет приходиться 76% всего интернет-трафика (в 2016 г. этот показатель составлял 53%). На долю формата HD придется 62% видеотрафика, на долю Ultra HD — 10,5%.

·         Игровой интернет-трафик в 2021 г. вырастет в пять раз и составит 2% потребительского интернет-трафика.

·         В 2021 г. в регионе будет порядка 3-х устройств на душу населения; 49% устройств будут подключены по мобильной связи. Из всех сетевых устройств на долю M2M-модулей в 2021 г. придется 47%.

·         По прогнозам, к 2021 г. ПК будут генерировать 22% IP-трафика (в 2016 г. — 58%), телевизоры — 8%, смартфоны 53% (в 2016 г. — 22%), планшеты — 12% и M2M-модули — 5% трафика.

·         В среднем скорость фиксированного широкополосного соединения за период 2016 — 2021 гг. увеличится в 1,7 раза, с 24,8 до 42 Мбит/с. Средняя скорость мобильного соединения увеличится втрое и к 2021 г. достигнет 22 Мбит/с. За период 2015-2016 гг. средняя скорость фиксированного широкополосного соединения выросла на 15%.

«Бурный рост трафика и увеличение скорости соединения в Центральной и Восточной Европе, включая Украину, служат доказательством неотвратимости цифровых преобразований. Для ускорения процессов ИТ-трансформации Ciscoпродолжает развивать и внедрять сетевые технологии, способствующие достижению бизнес-задач наших заказчиков. Я уверен, что в основе всех дальнейших инноваций лежат автоматизированные, управляемые на основе политик, самозащищающиеся сети, информационная безопасность и аналитика»,- отмечает Олег Боднар, глава представительства Ciscoв Украине и других странах СНГ.

Ключевые положения отчета Cisco VNI2017

 1. За период 2016—2021гг. мировой объем IP-трафика вырастет троекратно.
  • К 2021 г. мировой объем IP-трафика достигнет 278 эксабайт в месяц (в 2016 г. аналогичный показатель составил 96 эксабайт). ГодовойобъемIP-трафика к2021 г. можетдостигнуть3,3 зеттабайт.
  • Интернет-трафик в часы пик растет быстрее усредненного интернет-трафика: за рассматриваемый период он вырастет в 4,6 раза (среднегодовой прирост 35%) и к 2021 г. достигнет 4,3 Пбит/с. Усредненный интернет-трафик за тот же период вырастет в 3,2 раза (среднегодовой прирост 26%) и к 2021 г. достигнет 717 Тбит/с.
    
 2. Устройства, подключенные к сетям Wi-Fi и мобильной связи, к 2021 г. будут генерировать 73% интернет-трафика.
  • Распределение интернет-доступа в 2021 г.: Wi-Fi— 53%, сотовая связь — 20%, фиксированная связь — 27%.
  • Распределение интернет-доступа в 2016 г.: Wi-Fi— 52%, сотовая связь — 10%, фиксированная связь — 38%.

 

 1. Число публичных точек доступа Wi-Fi, включая домашние, за период 2016-2021 гг. вырастет 6-кратно, с 94 до 541,6 млн.
  • Число домашних точек доступа Wi-Fiв мире за указанный период вырастет с 85 до 526,2 млн.
  • Ведущие страны по количеству точек доступа: Китай (170 млн к 2021 г.), США (86 млн к 2021 г.), Япония (33 млн к 2021 г.), Франция (30 млн к 2021 г.).

 

 1. К 2021 г. 56% подключенных плоских телевизоров будут поддерживать разрешение 4K(в 2016 г. — 15%).

·         Число установленных и действующих телевизоров с поддержкой 4Kвырастет за указанный период с 85 до 663 млн.

 

 1. Домашний трафик, связанный с отказом от традиционных ТВ-услуг на 86% превысит усредненный домашний интернет-трафик.
  • Отказ от традиционных ТВ-услуг (Cordcutting) подразумевает нарастающее замещение просмотра традиционного эфирного и подписного телевидения другими сервисами, такими как мобильное и онлайн-видео, которые доступны пользователям посредством фиксированного и мобильного Интернета.
  • «Домохозяйства-отказники» в мировом масштабе в 2017 г. генерируют 117 ГБайт в месяц, тогда как обычные интернет-домохозяйства — 63 ГБайт в месяц.
 2. Интернет-трафик конечных пользователей перемещается ближе к границе: к 2021 г. более трети трафика не будет заходить в магистральную сеть.
  • К 2021 г. 35% интернет-трафика в мире будет передаваться по схеме metro-to-metro, в 2016 г. доля такого трафика составляла 22%.
  • К 2021 г. 23% интернет-трафика будет передаваться по региональным магистралям без захода в федеральные магистральные сети  (в 2016 г. доля такого трафика составляла 20%).
  • К 2021 г. 41% интернет-трафика в мире будет проходить по федеральным магистралям (в 2016 г. — 58%).

 

 1. Мировой корпоративный трафик SD-WAN
  • Темпы среднегодового прироста трафика программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN) составят 44%, традиционных сетей WAN— 5%.
  • Трафик SD-WANза прогнозный период вырастет шестикратно и к 2021 г. составит 25% совокупного трафика WAN.
    
 2. Средний объем атак DDoS (Distributed Denialof Service) стабильно растет, достигая 1,2 Гбит/с. Этого достаточно, чтобы полностью отключить от сети большинство организаций.
  • DDoS-атаки парализуют сети, переполняя серверы и сетевые устройства трафиком от множества IP-источников.
  • Пиковый размер атак растет на 60% в год и в момент атаки может составлять до 18% совокупного интернет-трафика страны.
  • Средний размер DDoS-атаки вырос на 22%, что примерно соответствует годовым темпам роста интернет-трафика (29%).
  • Количество DDoS-атак в мире в 2016 г. выросло на 172%, и к 2021 г. вырастет в 2,5 раза, достигнув 3,1 млн.

 

Прогнозы роста IP-трафика по регионам и странам (2016 – 2021 гг.)

·         Азиатско-Тихоокеанский регион: 107,7 эксабайт в месяц, среднегодовой прирост 26%, рост в 3,2 раза.

·         Северная Америка: 85 эксабайт в месяц, среднегодовой прирост 20%, рост в 2,5 раза.

·         Западная Европа: 37,4 эксабайта в месяц, среднегодовой прирост 22%, рост в 2,7 раза.

·         Центральная Европа: 17,1 эксабайта в месяц, среднегодовой прирост 22%, рост в 2,75.

·         Латинская Америка: 12,9 эксабайта в месяц, среднегодовой прирост 21%, рост в 2,6 раза.

·         Ближний Восток и Африка: 15,5 эксабайт в месяц, среднегодовой прирост 42%, рост в 5,8 раза.

 

Методология прогнозирования

При составлении упомянутого отчета CiscoVNIиспользовались прогнозы независимых аналитиков и исследования реального трафика сетевой передачи данных. На этой основе строились собственные оценки Ciscoпо распространению сервисов и объемам мирового IP-трафика. Подробное описание методологии приведено в тексте отчета. За свою двенадцатилетнюю историю ежегодные отчеты Cisco® VNI приобрели репутацию высоконадежного источника данных о росте Интернета. При планировании цифрового будущего им пользуются национальные правительственные структуры, сетевые регуляторы, академические круги, телекоммуникационные компании, технические специалисты, отраслевые и бизнес-аналитики и средства массовой информации 

Коментарі

Изображение
Бернард Юкер: "Ви не можете планувати кар'єру"
14.07.2017
Після 37 років роботи в компанії АББ, Бернард Юкер планує піти у відставку. Він був... Подробнее...
Изображение
Промова Віце-президента Європейської Комісії Валдіса Домбровскіса на Конференції з питань реформ в Україні
10.07.2017
Перш за все, хотів би висловити подяку британському та українському урядам за... Подробнее...
Изображение
Седрик Германн: "В Україні низький рівень агрострахування"
15.03.2017
Агрострахування наразі залишається мало запитаним серед українських... Подробнее...

Новини у фотографіях 

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/539601_MG_2234.JPG

Повнолітня "Людина року"

Цієї весни на всіх, причетних до створення загальнонаціональної програми «ЛЮДИНА РОКУ», на її незмінних друзів і прихильників чекає подвійне свято. По-перше, це урочисте дійство вшанування переможців і володарів титулу «ЛЮДИНА РОКУ-2011», See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/134157bilyk_.jpeg

Перша музична премія "Yuna"

 8 лютого 2012 року в НПМ «Україна», відбулась перша щорічна музична премія YUNA – національна церемонія нагородження найкращих в музичній сфері. Перша церемонія нагородження премії «Yuna» відзначила найкращих діячів музичного мистецтва See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/508028marafon_058.JPG

Найдовший телемарафон

З 5:30 29 березня  до 19:30 2 квітня 2012 року в он-лайн трансляції на сайті та в ефірі Першого Національного й ТРК «Ера»  тривав телемарафон «Пісня об’єднує нас!», який зробив See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/784436bovych_.jpg

Язичницькі символи Бовича

Понад 80 робіт, вирізьблених з дерева та присвячених прадавній язичницькій  та християнській духовності українців, покажуть у Києві з 5 по 17 квітня. Виставка «Дідизна», на якій будуть представлені твори одного з See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/565483fashion_04.JPG

Український EuroFashion

19 березня показом колекцій України та Іспанії відкрився проект EuroFashion ювілейного UFW. З цього показу стартував унікальний проект «модної» Європи, присвячений проведенню в Україні Євро-2012. Окрім численних гостей, показ відвідали See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/795012Devid_Spryit_Stefan_Kaltemberger.jpg

Презентация ультрабуков в Киеве

Одна из самых ожидаемых новинок первого квартала 2012 года, ультрабук Dell XPS 13 был презентован в культурно-развлекательном центре ATMASFERA 360. В атмосфере технологий третьего тысячелетия звезду ультрабука Dell XPS 13 в See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/134095hluschenko_.jpg

Графика Николая Глущенко

С 6 по 18 апреля 2012 года в залах Киевского национального музея русского искусства пройдет выставка коллекции графики 1930 – 1970-х гг. выдающегося  украинского художника, непревзойденного колориста – Николая Глущенко. See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/841692mak_donaldz_.JPG

Стояти за касою не просто...

11 листопада 2012 року відомі українські спортсмени, музиканти та громадські діячі відвідали МакДональдз на Хрещатику в Києві, де взяли участь у цьогорічній благодійній акції «День Щастя». Кожен небайдужий може також See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/377310RadissonBluHotelKyivPodil_.JPG

На древнем Подоле - новый Radisson

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в составTheCarlsonRezidorHotelGroup, открыла второй отельв Киеве– Radisson Blu Hotel Kiev, Podil. Новая гостиница на 164 See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/699123lg_tv_.jpg

Перший у світі 84-дюймовий телевізор

Компанія LG Electronics спільно з мережею магазинів побутової техніки COMFY представила перший у світі 84-дюймовий CINEMA 3D Ultra HD телевізор на українському ринку. CINEMA 3D Ultra HD телевізор LG був уперше See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/550710576_predTalant.JPG

Мастера предпринимательства

Компания «Эмвей Украина» вместе с Украинским союзом промышленников и предпринимателей открыла «Мастерскую предпринимательства». 16 ноября 2012 года прошла конференция «Мастерская предпринимательства». В рамках конференции состоялось три события: награждение победительниц первого национального See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/113953pampers_.jpg

Тато-мама

30 января 2013 г. в научно-развлекательном центре «Атмасфера» в Киеве прошел первый всеукраинский Trendy Mama Forum, посвященный самым актуальным трендам и инновациям в уходе за малышами. Послушать экспертов и известных See details

Партнери

 

Контакти

 

 

 Інформаційна агенція "Бізреліз" (Bizreliz)

 КИЇВ - ПОЛТАВА

 e-mail: biz@bizreliz.com

e-mail: bizreliz@ukr.net

 e-mail: bizreliz@gmail.com

Copyright © 2010. Бізреліз    Усі права захищені