Події, Люди, Соціум

Редакцією міжнародного видання «Fashion of Diplomacy» 13 грудня 2017 року у приміщенні Freedom Event Hall, було проведено  вперше в історії незалежної України благодійну подію «Парад Націй», присвячену сторіччю української дипломатії.

У благодійному заході прийняли участь представники вітчизняної політичної та дипломатичної еліти, представники дипломатичного корпусу, акредитовані у нашій державі, представники ділових та мистецьких кіл. На заході було представлено понад 20 країн, зокрема – Аргентина, Азербайджан, Греція, Грузія,  Казахстан, Корея, Кіпр, Китай, Литва, Індія, Індонезія, Ірак, Іран, ОАЄ, Палестина, Румунія, Саудівська Аравія, Туреччина, Узбекистан, Японія  

Захід розпочала народна артистка України Оксана Білозір, яка виконала пісню «Україночка», створивши чарівну та святкову атмосферу у залі. Потім із привітальним словом виступила  головний редактор нашого видання Анна  Авраменко, яка привітала усіх присутніх зі сторіччям вітчизняної зовнішньополітичної служби та наголосила на тому, що подібні благодійні заходи відбуваються у багатьох країнах світу. Таким чином, проводячи свій власний « Парад Націй», Україна робить важливий крок на шляху інтеграції  до цивілізованого світу.

Анна Авраменко передала слово колишнім міністрам закордонних справ України – Володимиру Огризку, який очолював Міністерство закордонних справ України у 2008-2010 роках  та Костянтину Грищенко, який перебував на цій посаді  від 2003 до 2005 року.

Ведучий  «Параду Націй», відомий український актор та шоумен Юрій Горбунов запрошував на сцену представників кожної з країн-учасниць. Кожна з них, окрім відеопрезентації, показувала гостям благодійного заходу концертний номер, присвячений її національній культурі. Україну було представлено на «Параді Націй» показом українського національного одягу, старовинних вишиванок із  галереї «Етно-Спадок» відомого мецената та колекціонера Тараса Демкури. Також, був виступ фольклорного танцювального колективу «Веснянка» й дитячого хору продюсерського центру «Paradiz», у якому взяли участь  учасники шоу-програми  «Голос Діти».У концертній програмі, також, взяли участь гурт “Freedom musicband”та відома українська оперна співачка,  Сусанна Чехоян, яка виконала композицію La Voix.

         У межах заходу було проведено благодійний аукціон. Кошти зібрані на аукціоні було направлено до школи-інтернату І-ІІІ ступенів у місті Щастя на Луганщині.

16 листопада у студії ТАТА АРТ АНГАР відбувся майстер-клас зі стріт-джазу для учасників та гостей бігової спільноти adidas runners Kyiv. У ролі тренера виступив один з найуспішніших танцівників України, переможець та режиссер-постановник телевізійних шоу Євген Кот.

Чарівність хореографа та динамічна музика створили драйвову атмосферу в танцювальній залі. Почуваючись легко та невимушено, учасники змогли в повній мірі насолодитися новим тренуванням. Майстер-клас подарував усім присутнім яскраві враження та відмінний настрій.

Неважливо, новачок ти в бігу чи ні – у adidas runners Kyiv ти відкриєш нові можливості. adidas runners Kyiv – це не черговий біговій клуб. Крім бігу в твоєму розкладі будуть і інші заняття – сайклінг, йога, TRX і навіть танці. Лекції, майстер-класи та круті вечірки – усе це частина розкладу ADIDAS RUNNERS.

Протягом усього 2016 року найкращі торгові марки України вибирали 3 журі: авторитетні галузеві експерти, знаменитості та публічні люди, а також всі небайдужі споживачі, які ділилися своєю думкою й особистим досвідом, рекомендували і вказували свій найкращий вибір на FAVOR.com.uaFAVOR.com.ua!

Найкращі з кращих були представлені публіці в званні Фаворит Успіху – 2016 на чотирнадцятому урочистому шоу вручення нагород.

 

8 червня в Києві відбулася чотирнадцята щорічна церемонія нагородження «Фаворитів Успіху». Переможці конкурсу були визначені за підсумками загальноукраїнського дослідження споживчих уподобань і були визнані найкращим вибором в своїх категоріях серед асортименту подібних пропозицій. Визначалися переможці дуже просто і прозоро — завдяки анкетуванню галузевих спеціалістів професійного журі (в якому всі експерти представлені організаторами поіменно (https://www.favor.com.ua/ru/jury/2016/)), паралельно з Інтернет-голосуванням небайдужих споживачів на www.favor.com.ua (в ході якого, до речі, найбільш активні респонденти регулярно заохочуються призами).

 

Характерною рисою проекту є те, що рейтинг довіри споживачів і експертних рекомендацій складається не тільки по відношенню до торгових марок товарів та послуг, але також і серед столичних закладів, засобів масової інформації та навіть серед діячів українського шоу-бізнесу! Найкращі з кращих стали учасниками щорічної шоу-програми церемонії нагородження. Так на 14-му шоу гостей радували Люм’єр (поп-група року на думку Інтернет-аудиторії), Epolets (рок-група року за версією експертів від шоу-бізу), Абсолютний Фаворит в категорії «Молодий талант» співак Melovin, а також співачки Marietta Ways і Володимир Дорош.

 

Однако главным действом мероприятия, конечно, стало торжественное вручение наград — медалей «Фаворит Успеха» представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. В их число вошли интернет-сервисы: магазин одежды Answear.ua, сервис по продаже билетов на автобусы Busfor.ua, сеть мебельных салонов МебельОК, система электронных платежей WebMoney.UA и служба оптовых коллективных покупок женской одежды Gepur. Также в сфере услуг были отмечены наградами уже неоднократный Абсолютный Фаворит рискового страхования компания ПРО100 и сервис быстрого наличного кредитования Microcredit.

 

В номинациях раздела «Жизнь города» почётных наград удостоились сеть караоке-ресторанов L’Kafa Cafe, элитный фитнес-клуб GYMMAXX, школа иностранных языков «Британский совет в Украине», ювелирная сеть КЮЗ, ТРЦ Ocean Plaza, сеть ломбардов «Благо», международная служба доставки «Деливери» и другие...

 

Доверие к продукту со стороны лояльных клиентов и потребителей — обязательная составляющая успеха, поэтому медаль «Фаворит Успеха», как символ доверия потребителей, особенно ценится среди производителей лекарственных средств. На 14 церемонии награждения награды Фаворитов получила целая плеяда фармпрепаратов, ставших №1 в рейтинге своих номинаций. Медаль получили продукты от компаний Мови Хелс, Фитофарм, Бионорика, Джонсон и Джонсон, Польфарма, Софарма, Витамины, Астелас, Лаб Иннотек, Ядран Галенска Лаборатория, Фармак, Нобель Илач, Валартин фарма, Дилео фарма, Дельта Медикал, Вишфа, Stada и другие...

 

«Этот конкурс является наиболее перспективным, реально отображающим факты. Потому что в нём оценивают непосредственные потребители. Это оценка тех, для кого мы работаем.» — прокомментировал награждение препаратов Хелпекс и Мовекс в интервью телеканалу «112 Украина» продакт-менеджер компании «Мови Хелс» Андрей Погребняк.

 

Среди торговых марок продуктов питания право на использование знака «Фаворит Успеха» в маркировке продукции досталось торговым маркам Эко (приправы и специи), Щедро (майонезы и маргарины), Ятрань (колбасно-мясная продукция), Ясенсвит (куриные яйца). В номинации «Наилучший моментальный завтрак» благодаря высоким оценкам экспертов наградой отмечена торговая марка Терра, а в категории «Моментальных обед года» награда досталась тм Велика Ложка.

 

Примечательным на XIV церемонии награждения стало вручение медалей снековым брендам SEMKI (жаренные семечки) и Козацька Слава (орешки).

 

В блоке номинаций «Напитки» медаль «Фаворит Успеха» досталась минеральной воде «Лужанська 7», бренду весовых чаёв «Світ чаю», водке иностранного производства Zubrowka и другим.

 

«В своих исследованиях предпочтений конкурс старается охватить все сферы рынка народного потребления. Сейчас в конкурсе представлены почти 6 сотен номинаций, и посетив FAVOR.com.ua можно увидеть в свободном доступе все опубликованные рейтинги. Благодаря открытому рейтингу всё очевидно — победители есть в каждой номинации! И сегодня мы будем приветствовать и аплодировать не просто тем, кто стал №1 в своём направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом» — отметил в своей приветственной речи руководитель конкурса Алексей Кузнецов.

 

Нагороду отримали переможці рейтингу в наступних категоріях:

 

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

 

  – SEMKI — Абсолютный Фаворит в категории «Жареные семечки»

  – Ятрань — Абсолютный Фаворит в категории «Колбасно-мясная продукция»

  – Ясенсвіт — Абсолютный Фаворит в категории «Куриные яйца»

  – Щедро — Абсолютный Фаворит в категории «Майонез» а также Фаворит Потребителей в категории «Маргарин»

  – Эко — Абсолютный Фаворит в категории «Приправы и специи» а также Фаворит Экспертов в категории «Суп / бульон»

  – Терра-Геркулес — Фаворит Экспертов в категории «Моментальный завтрак»

  – Велика ложка — Фаворит Успешных Людей в категории «Моментальный обед»

  – Козацька Слава — Фаворит Потребителей в категории «Орешки / фисташки»

 

НАПИТКИ

 

  – Світ чаю — Абсолютный Фаворит в категории «Весовой чай»

  – Лужанська 7 — Фаворит Экспертов в категории «Минеральная вода»

  – Zubrowka — Фаворит Экспертов в категории «Водка иностранного производства»

  – Blanche de Bruxelles — Фаворит Успешных Людей в категории «Импортное нефильтрованное пиво»

 

БЫТОВАЯ ХИМИЯ

 

  – БОС плюс — Фаворит Экспертов в категории «Пятновыводитель»

  – КАШЕМИР — Фаворит Успешных Людей в категории «Средство для деликатной стирки»

 

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА

 

  – Mary Kay — Абсолютный Фаворит в категориях «Бальзам для губ», «Контурный карандаш», «Основа под макияж», «Помада» и «Пудра» а также Фаворит Потребителей в категориях «Румяна» и «Тени для век»

  – Cinecitta — Абсолютный Фаворит в категориях «Румяна» и «Тени для век»

 

КОСМЕТИКА

 

  – Биокон — Абсолютный Фаворит в категории «Линия средств для защиты от солнца и загара»

  – Плацент Формула — Абсолютный Фаворит в категории «Средство от выпадения волос»

  – Mary Kay – Satin Hands — Фаворит Экспертов в категории «Линия средств по уходу за кожей рук и ногтями»

  – Lanier — Фаворит Успешных Людей в категории «Средство от выпадения волос»

 

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

  – Johnson’s Baby — Фаворит Экспертов в категориях «Влажные салфетки для ухода за малышами» и «Косметические средства по уходу за малышами»

 

БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

 

  – Флеботон — Абсолютный Фаворит в категории «Антиварикозний препарат»

  – Трибестан — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат для улучшения репродуктивной функции и лечения расстройств эрекции»

  – Визин — Абсолютный Фаворит в категории «Капли для глаз»

  – Аква Марис — Абсолютный Фаворит в категории «Назальная морская вода для гигиены носа и профилактики насморка»

  – Вагисан — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат для женского интимного здоровья»

  – Мовекс — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат для лечения заболеваний суставов»

  – Хелпекс — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат от простуды»

  – Табекс — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат для лечения никотиновой зависимости»

  – Де-Нол — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат для лечения язвы и гастрита»

  – Фосфалюгель — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат от изжоги»

  – Биоксин — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат от выпадения волос»

  – Проктозан — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат от геморроя»

  – Sorbex — Абсолютный Фаворит в категории «Препарат от пищевого отравления (сорбент)» а также Фаворит Потребителей в категории «Препарат от диареи»

  – Гельминтокс — Абсолютный Фаворит в категории «Противогельминтный препарат»

  – Алора — Абсолютный Фаворит в категории «Успокоительный и седативный препарат»

  – Имодиум — Фаворит Экспертов в категории «Препарат от диареи»

  – Панкреатин — Фаворит Экспертов в категории «Препарат способствующий кишечному пищеварению»

  – Биогая — Фаворит Экспертов в категории «Препарат для лечения дисбактериоза кишечника»

  – Виаль — Фаворит Экспертов в категории «Капли для глаз»

  – Ибуфен — Фаворит Экспертов в категории «Детский обезболивающий и жаропонижающий препарат»

  – Остеокеа — Фаворит Экспертов в категории «Препарат для укрепления костей»

  – Эротон — Фаворит Экспертов в категории «Препарат для улучшения репродуктивной функции и лечения расстройств эрекции»

  – Синупрет — Фаворит Экспертов в категории «Препарат от насморка»

  – Темпалгин — Фаворит Успешных Людей в категории «Обезболивающий и противовоспалительный препарат»

  – Карсил — Фаворит Успешных Людей в категории «Препарат для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей»

  – Клеверол — Фаворит Успешных Людей в категории «Препарат для лечения климактерических расстройств»

  – Эргокальциферол — Фаворит Успешных Людей в категории «Препарат для укрепления костей»

  – Перфектил Ориджинал — Фаворит Успешных Людей в категории «Укрепляющий комплекс для ногтей, волос и кожи»

  – Колломак — Фаворит Успешных Людей в категории «Препарат для удаления бородавок и мозолей»

  – Гексикон — Фаворит Потребителей в категории «Антимикробный и антисептический препарат, применяемый в гинекологии»

  – Тантум верде — Фаворит Потребителей в категории «Препарат для лечения заболеваний горла»

  – Урохолум — Фаворит Потребителей в категории «Препарат для лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей»

 

НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ

 

  – Перфектил Плюс — Абсолютный Фаворит в категории «Средство для укрепления волос, кожи и ногтей»

 

СТРОИТЕЛЬСТВО

 

  – Sniezka — Абсолютный Фаворит в категории «Краска»

  – VIKNAR’OFF — Абсолютный Фаворит в категории «Производитель металлопластиковых окон»

 

КЛИМАТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

 

  – UDEN-S — Абсолютный Фаворит в категории «Обогреватель»

 

ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСЫ

 

  – ANSWEAR.ua — Абсолютный Фаворит в категории «Интернет-магазин одежды»

  – Gepur — Абсолютный Фаворит в категории «Оптовый Интернет-магазин женской одежды»

  – Busfor.ua — Абсолютный Фаворит в категории «Сервис по продаже билетов на автобусы»

  – WebMoney — Абсолютный Фаворит в категории «Система электронных Интернет-платежей»

  – Gold.ua — Абсолютный Фаворит в категории «Ювелирный интернет-магазин»

 

УСЛУГИ

 

  – ПРО100 — Абсолютный Фаворит в категории «Страховая компания» (страхование рисков)

  – Microcredit — Фаворит Успешных Людей в категории «Программа быстрого микрокредитования»

  – Деливери — Фаворит Успешных Людей в категории «Перевозчик грузов по Украине»

 

УСЛУГИ БИЗНЕСУ

 

  – Відзнаки та Сувеніри — Абсолютный Фаворит в категории «Корпоративная и наградная атрибутика»

  – Деливери интернешнл — Абсолютный Фаворит в категории «Международный грузовой перевозчик»

 

ЖИЗНЬ ГОРОДА

 

  – Британский Совет в Украине — Абсолютный Фаворит в категории «Школа иностранных языков»

  – Танец Огня — Абсолютный Фаворит в категории «Пиротехника и фейерверки»

  – L’Kafa Cafe — Абсолютный Фаворит в категории «Сеть караоке-ресторанов»

  – Bellissimo — Абсолютный Фаворит в категории «Химчистка ковров»

  – GYMMAXX — Фаворит Успешных Людей в категории «Большой фитнес-клуб»

 

МАГАЗИНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

 

  – КЮЗ — Абсолютный Фаворит в категориях «Бренд ювелирных украшений» и «Магазин ювелирных изделий»

  – Благо — Абсолютный Фаворит в категории «Ломбард»

  – WOW-shop — Абсолютный Фаворит в категории «Магазин подарков»

  – МебельОК — Абсолютный Фаворит в категории «Салон-магазин мебели»

  – Ocean Plaza — Абсолютный Фаворит в категории «Торгово-развлекательный комплекс»

  – Презента — Фаворит Экспертов в категории «Магазин подарков»

  – SkyMall — Фаворит Экспертов в категории «Торгово-развлекательный комплекс»

  – Taburetka — Фаворит Успешных Людей в категории «Фирменный магазин шкафов-купе»

  – Zlato.ua — Фаворит Потребителей в категории «Магазин ювелирных изделий»

 

ШОУ-БИЗНЕС

 

  – MELOVIN — Абсолютный Фаворит в номинации «Молодой талант года»

  – Marietta Ways — Фаворит Экспертов в номинации «Молодой талант года»

  – Владимир Дорош — Фаворит Экспертов в номинации «Певец года»

  – Epolets — Фаворит Экспертов в номинации «Рок-группа года»

  – Люмьер — Народный Фаворит в номинации «Поп-группа года»

 

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

 

  – За рулем – Украина — Абсолютный Фаворит в категории «Издание об авто и мото» а также Фаворит Успешных Людей в категории «Автомобильный портал»

  – Football.ua — Абсолютный Фаворит в категории «Спортивный портал»

  – Теленеделя — Абсолютный Фаворит в категории «Телевизионное издание»

  – Макси-ТВ — Абсолютный Фаворит в категории «Женский телеканал»

  – Первый Деловой — Абсолютный Фаворит в категории «Канал деловых новостей»

  – Маркетинг и реклама — Абсолютный Фаворит в категории «Издание о маркетинге и рекламе»

  – Likar.info — Абсолютный Фаворит в категории «Медицинский портал»

  – UAUA.info — Абсолютный Фаворит в категории «Портал для детей и родителей»

  – Touch magazine — Абсолютный Фаворит в категории «Издание о моде и стиле»

  – 112 Украина — Абсолютный Фаворит в категории «Новостной телеканал»

  – Колесо Жизни — Абсолютный Фаворит в категории «Популярно-познавательное издание»

  – Мир Туризма — Абсолютный Фаворит в категории «Издание о путешествиях и туризме»

  – NRJ — Абсолютный Фаворит в категории «Радиоканал»

  – Tochka.net — Фаворит Экспертов в категории «Женское интернет-издание»

  – ЛИГА.net — Фаворит Экспертов в категории «Новостной портал»

  – bigmir) Спорт — Фаворит Экспертов в категории «Спортивный портал»

  – Аргументы и факты в Украине — Фаворит Успешных Людей в категории «Информационно-аналитическое издание»

  – StarBrothers — Фаворит Успешных Людей в категории «Интернет-глянец о шоу-бизнесе»

  – Smak.ua — Фаворит Успешных Людей в категории «Кулинарный портал»

  – ШО — Фаворит Успешных Людей в категории «Молодёжное издание»

  – Uti-puti.com.ua — Фаворит Успешных Людей в категории «Портал для детей и родителей»

  – Деньги — Фаворит Потребителей в категории «Деловое издание»

  – News One — Фаворит Потребителей в категории «Новостной телеканал»

  – FOOD UA. Продукты Украины — Фаворит Потребителей в категории «Издание о продуктах питания»

 

————————————

 

На святковий захід були традиційно запрошені всі учасники Експертного (https://www.favor.com.ua/ru/jury/experts/) і Зіркового журі (https://www.favor.com.ua/ru/jury/celebrities/) конкурсу, а також найактивніші респонденти (https://www.favor.com.ua/ru/jury/honorboard/) онлайн-опитувань.

 

До речі, в даний момент триває другий етап голосування за найкращі торгові марки вже поточного, 2017 року, тому поспішайте підтримати в голосуванні своїх персональних Фаворитів (https://www.favor.com.ua/ru/vote/)! Напевно у вас є улюблені торгові марки різних товарних категорій, якім ви надаєте перевагу в повсякденному виборі та які ви без коливань порекомендуєте своїм знайомим. Вибирайте в голосуванні найкращих, тих хто своєю діяльністю реально заслуговує на звання «Фаворит Успіху» та право називати себе найкращим, №1 у своїй сфері діяльності.

 

Найактивніші учасники голосування, що вказали власні уподобання в 100 або більше номінаціях, отримають запрошення на наступну XV церемонію нагородження «Фаворитів Успіху», зможуть поринути в святкову атмосферу Успіху на наступному незабутньому шоу і на власні очі побачать лідерів України 2017 року, визнаних Фаворитами завдяки ВАШОМУ вибору!

РОЗМІЩЕНО НА ПРАВАХ ПАРТНЕРА

Саме час долучитися до народного онлайн голосування, яке проходить з 1 червня по 30 вересня 2017 року в рамках проекту «Українська народна премія 2017».

Інноваційний конкурс не має аналогів. Вирішальну роль при визначенні найкращих компаній-виробників у ньому відіграють українські споживачі, які є найсправедливішими критиками.

Народне визнання — це найефективніший спосіб підвищити репутацію власної компанії, зайняти гідне місце серед конкурентів та довести високий рівень якості своїх товарів.

Приймати участь у конкурсі, а тим паче стати переможцем — велике досягнення для кожного підприємця. Крім того, це чудова можливість заявити по себе на всю країну і сформувати лояльність до свого бренду.

Всеукраїнський рейтинг кращих товарів та послуг Українська народна премія– це шанс зайняти гідне місце серед видатних компаній і підтвердити свою популярність на українському ринку.

Долучаєтеся до голосування на сайтіhttp://ukr-choice.com/http://ukr-choice.com/.

Саме ваш голос — вирішальний, боукраїнці варті тільки найкращого!

Офіційний сайт Української народної премії: https://www.ukrainian-choice.com/

Офіційна група FB:https://www.facebook.com/ukrainianchoice/

 

НА ПРАВАХ ПАРТНЕРА

Компания WOG объявляет о старте нового этапа ежегодного социального проекта «Дорога до серця», который дает возможность спасать тысячи детских жизней. В поддержку акции выступили украинские знаменитости: Маша Собко, Дядя Жора, MamaRika, Тимур Мирошниченко и Анна Завальская. Они призывают украинцев участвовать в социальной инициативе и помогать в лечении детских сердец.

 

Целью проекта является сбор средств для приобретения медицинского оборудования – на любой АЗК сети WOG и в WOG CAFE каждый желающий может помочь детям, страдающим заболеваниями сердца, купив благотворительное «сердечко» – наклейку стоимостью 3 грн. По условиям акции, деньги можно также перевести через сайт ubb.org.ua. Акция продлится с 1 июня по 31 августа 2017 года.

 

На собранные средства будет приобретено медицинское оборудование для клиник Волынской области – Старовыжевской и  Маневицкой ЦРБ,  для Херсонской  ДОКБ и столичного Центра детской кардиологии и кардиохирургии. «Мы уточнили у главврачей больниц, в каком оборудовании они нуждаются особо остро. Выяснилось, что нужны  система с подогревом для реанимации новорожденных, лампа фототерапии для новорожденных, билирубинометр, дефибриллятор-монитор, билитест, операционный стол для родов, электрокардиограф и суточный монитор пациента. Все это стоит порядка 1 000 000 грн. Поэтому мы будем стремиться собрать до конца акции такую сумму, чтобы обеспечить кардиоклиники всем необходимым», – уточняет Ольга Капустина, директор по маркетингу WOG.

 

«Только в Херсонской области насчитывается 2000 в год детей-пациентов с болезнями сердца, и еще столько же новорожденных с врожденными пороками, - говорит Майя Олексюк, заместитель главврача Старовижевской ЦРК. – К сожалению, в Украине – это одна из прогрессирующих болезней среди детей. Стоять в стороне нельзя, ведь сегодня наши кардио специалисты могут излечивать сотни тысяч маленьких пациентов всего за год. Единственное, что нужно – обеспечить больницы соответствующим оборудованием. «Дорога к сердцу» – это не только возможность помочь просто и эффективно, но также шанс спасти жизни тысяч маленьких украинцев».


«Уже более 10-ти лет Компания «ВОГ РИТЕЙЛ» и  Украинская Биржа Благотворительности оказывают помощь детям с заболеваниями сердца. За это время на лечение маленьких пациентов было перечислено более 7 млн грн. Несмотря на проблемы с государственным финансированием (ведь потребности
кардиоцентров на закупку и ремонт оборудования могут достигать от 500 000 гривен и более, а такие центры нужны по всей Украине) в наших с вами силах сделать так, чтобы врачи кардиоцентров в критических ситуациях имели под рукой все необходимое, чтобы спасать жизнь даже самых тяжелых малышей», – комментирует Ирина Гуцал, директор Украинской Биржи Благотворительности.


Благодаря отзывчивости и неравнодушию клиентов WOG, которые купили благотворительные «сердечки», было приобретено или отремонтировано оборудование для детских кардиоцентров или радиоотделений Киева, Днепра, Ратного, Ковеля, Первомайска и других городов. Во время последней акции WOG "Дорога к сердцу" украинцы купили 346 тыс. 936 благотворительных сердечек и собрали таким образом 1 млн 40 тыс. 808 грн. Но тысячи детей еще ожидают нашей с вами помощи.

 

Коментарі

Изображение
Андрій Доценко, керівник компанії Sky Building: "Моно-міста, як спадок від СРСР"
29.11.2017
У спадщину від Радянського Союзу нам дісталося багато населених пунктів, які... Подробнее...
Изображение
Світлана Теуш: "Сонячна енергетика в Україні є досить привабливою"
03.11.2017
1.      Вітаю. Темою вашого виступу на конференції «Solar Energy Ukraine... Подробнее...
Изображение
Бернард Юкер: "Ви не можете планувати кар'єру"
14.07.2017
Після 37 років роботи в компанії АББ, Бернард Юкер планує піти у відставку. Він був... Подробнее...
Изображение
Промова Віце-президента Європейської Комісії Валдіса Домбровскіса на Конференції з питань реформ в Україні
10.07.2017
Перш за все, хотів би висловити подяку британському та українському урядам за... Подробнее...
Изображение
Седрик Германн: "В Україні низький рівень агрострахування"
15.03.2017
Агрострахування наразі залишається мало запитаним серед українських... Подробнее...

Новини у фотографіях 

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/539601_MG_2234.JPG

Повнолітня "Людина року"

Цієї весни на всіх, причетних до створення загальнонаціональної програми «ЛЮДИНА РОКУ», на її незмінних друзів і прихильників чекає подвійне свято. По-перше, це урочисте дійство вшанування переможців і володарів титулу «ЛЮДИНА РОКУ-2011», See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/508028marafon_058.JPG

Найдовший телемарафон

З 5:30 29 березня  до 19:30 2 квітня 2012 року в он-лайн трансляції на сайті та в ефірі Першого Національного й ТРК «Ера»  тривав телемарафон «Пісня об’єднує нас!», який зробив See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/784436bovych_.jpg

Язичницькі символи Бовича

Понад 80 робіт, вирізьблених з дерева та присвячених прадавній язичницькій  та християнській духовності українців, покажуть у Києві з 5 по 17 квітня. Виставка «Дідизна», на якій будуть представлені твори одного з See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/565483fashion_04.JPG

Український EuroFashion

19 березня показом колекцій України та Іспанії відкрився проект EuroFashion ювілейного UFW. З цього показу стартував унікальний проект «модної» Європи, присвячений проведенню в Україні Євро-2012. Окрім численних гостей, показ відвідали See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/795012Devid_Spryit_Stefan_Kaltemberger.jpg

Презентация ультрабуков в Киеве

Одна из самых ожидаемых новинок первого квартала 2012 года, ультрабук Dell XPS 13 был презентован в культурно-развлекательном центре ATMASFERA 360. В атмосфере технологий третьего тысячелетия звезду ультрабука Dell XPS 13 в See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/841692mak_donaldz_.JPG

Стояти за касою не просто...

11 листопада 2012 року відомі українські спортсмени, музиканти та громадські діячі відвідали МакДональдз на Хрещатику в Києві, де взяли участь у цьогорічній благодійній акції «День Щастя». Кожен небайдужий може також See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/377310RadissonBluHotelKyivPodil_.JPG

На древнем Подоле - новый Radisson

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в составTheCarlsonRezidorHotelGroup, открыла второй отельв Киеве– Radisson Blu Hotel Kiev, Podil. Новая гостиница на 164 See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/699123lg_tv_.jpg

Перший у світі 84-дюймовий телевізор

Компанія LG Electronics спільно з мережею магазинів побутової техніки COMFY представила перший у світі 84-дюймовий CINEMA 3D Ultra HD телевізор на українському ринку. CINEMA 3D Ultra HD телевізор LG був уперше See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/550710576_predTalant.JPG

Мастера предпринимательства

Компания «Эмвей Украина» вместе с Украинским союзом промышленников и предпринимателей открыла «Мастерскую предпринимательства». 16 ноября 2012 года прошла конференция «Мастерская предпринимательства». В рамках конференции состоялось три события: награждение победительниц первого национального See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/113953pampers_.jpg

Тато-мама

30 января 2013 г. в научно-развлекательном центре «Атмасфера» в Киеве прошел первый всеукраинский Trendy Mama Forum, посвященный самым актуальным трендам и инновациям в уходе за малышами. Послушать экспертов и известных See details

Партнери

 

Заголовки передовиць

Контакти

 

 

 Інформаційна агенція "Бізреліз" (Bizreliz)

 КИЇВ - ПОЛТАВА

 e-mail: biz@bizreliz.com

e-mail: bizreliz@ukr.net

 e-mail: bizreliz@gmail.com

Copyright © 2010. Бізреліз    Усі права захищені