Теле

Редагувати

Кількість коротких статтей:

Кількість посиланнь:

Вы можете поміняти порядок відображення перетягуванням элементів:

  • Теле
Зберегти
Скасувати
Відновити

Інтернет

Нова соціальна мережа Су

В українському інтернет-просторі з’явилася нова мережа Сусід.Online. У вашому під&rsquo

Понеділок, 19.06.2017 COMMENTS

Ринок Медія

Офіційна позиція НСТУ

Національна суспільна телерадіокомпанія України як мовник-організатор Євробачення-2017 доклала вс

Четвер, 29.06.2017 COMMENTS

Ринок телекому

Vodafone Україна -без ко

VodafoneУкраїна стала першою українською компанією, яка підтвердила відповідність своєї системи а

Понеділок, 14.08.2017 COMMENTS

Технології, Тарифи

Бонуси тим, хто уже в Єв

В ніч на 11 червня набрало чинності рішення Європейського союзу про впровадження безвізового режи

Середа, 14.06.2017 COMMENTS

Інтернет

В українському інтернет-просторі з’явилася нова мережа Сусід.Online.

У вашому під’їзді брудно, протікає дах, немає консьєржа? Ви загубили собаку, вас залили сусіди, зламався ліфт? Відпустку щоразу відкладаєте, бо не встановлена сигналізація, нікому погодувати кішку та полити квіти? Ви живете і спілкуєтесь переважно онлайн і, мабуть, зовсім не знаєте власних сусідів, які могли б допомогти з подібними проблемами… Коли відома приказка «Моя хата скраю» стала нормою життя?

 

Нова унікальна українська мережа Сусід.Onlineдопоможе українцям не тільки ближче знайомитися зі своїми сусідами, щоб у разі термінової потреби було у кого попросити сіль чи борошно, але й дасть змогу гуртом вирішувати нагальні проблеми конкретного будинку та навіть району. За словами творців мережі, котрі називають себе просто «сусідами», Сусід.Online має стати комунікативним майданчиком і об’єднати всіх небайдужих мешканців українських сіл, містечок, невеличких міст і мегаполісів задля захисту інтересів один одного та втілення в життя спільних проектів і цікавих ідей.

 

«Перший європейський комп’ютер був зібраний в Україні, тому логічно, щоб еволюція спільного простору багатьох людей у всесвітній павутині теж відбулася саме у нас, – розповідає засновник стартапу Микола Гаврищук. – На Сусід.Online зібрано все, що можна знайти окремо на різних соціальних платформах та у пошукових системах. Вам більше не знадобиться мати купу акаунтів деінде, бо на Сусід.Online можна все й одразу: надавати послуги, заробляти, отримувати поради та давати їх, попереджувати сусідів про небезпеку і навіть збирати кошти на потреби спільноти! Наша команда вважає, що така інформація просто безцінна, але сусіди завжди діляться нею без будь-яких грошей, тому в нашій мережі все це абсолютно безкоштовно, інакше що це за сусіди!»

 

За допомогою Сусід.Online разом з сусідами-однодумцями ви зможете вирішувати будь-які питання не виходячи з дому: замінити давно прогнилі труби, залатати дах, поставити лічильники, сформувати колективний запит до органів місцевої влади, зібрати кошти на давно омріяний дитячий майданчик і навіть підзаробити, запропонувавши реальним сусідам свої послуги – хоч манікюру чи пошиття одягу, хоч вивчення мови чи написання дисертації. В «сусідській» мережі ви швидко знайдете також і гарний садочок для своєї дитини, і прекрасного сімейного лікаря, і чудову няню, і сумлінних прибиральницю або сантехніка, бо рекомендаціям з перших вуст, а ще й справжніх сусідів, завжди довіряють більше. 

 

Володимир Манелюк, один із співзасновників мережі, підкреслює, що на Сусід.Online не міряються кількістю сусідів: «Тут вчаться розмовляти з людьми та чути їх. Кожен з нас – чийсь сусід, тож кожен на цій платформі зможе знайти як необхідну інформацію, підказки та поради, так і поділитися своїми знаннями та досвідом. І головне, тут можна взаємодіяти на користь один одному»!

 

Якщо у намаганнях вирішити найнагальніші проблеми ви вже оббили пороги мало не всіх державних і приватних інстанцій, а результату як не було, так і немає, тоді вам точно до нас – на Сусід.Online. І все, що потрібно зробити, – це просто в один крок зареєструватися на сайті https://susid.onlineта почати спілкуватися в межах спільноти, яку кожен для себе обирає самостійно: можна створити нову, можна долучитися до тієї, що вже існує.

 

«Давайте разом спростуємо міф, розповсюджений про українців: ніби ми живемо за принципом «Моя хата скраю – нічого не знаю»,– закликає ще один співзасновник платформи Андрій Санойца. – Народознавці нам розповідають, що українці завжди жили дружно: цілими вулицями та селами і веселилися, і робили якісь значущі справи, всі радо приходили на допомогу тому, хто її потребував… Саме тому Сусід.Online фактично відроджує найкращі українські традиції, просто на сучасний лад. А збережені традиції бережуть націю!»

 

 

                                                                                                                                   

Додатково:

Сусід.Online– це стартап, тому поки не всі послуги, описані вище, вже доступні. Але ми постійно оновлюватимемо наш функціонал і майже щотижня запускатимемо нові сервіси! Так, з наступного тижня запрацює унікальний сервіс МастерОК, створений для розвитку малого бізнесу. Найближчим часом передбачається запуск таких послуг:

•         Коштозбір –  сучасний та безпечний інструмент для збору коштів на зазначені цілі.

•         Платежі –  здійснення комунальних та інших платежів за послуги і товари.

 

Також ми надамо можливості місцевим, урядовим та громадським організаціям інформувати мешканців міста про свої послуги, заходи, проекти, вакансії тощо, публікувати важливі повідомлення та запити на інформацію від сусідів.

На підході також і мобільні додатки Сусід.Online. Все це ми робимо винятково для того, щоб вам було максимально зручно, корисно та цікаво на Сусід.онлайн! Нашому стартапові потрібна ваша підтримка, і ми на неї сподіваємося! Чим активніше будете ви, тим швидше запрацюють усі наші сервіси і тим швидше ви зможете оцінити зручність і користь нової сучасної української мережі для сусідів.

Детальніше про можливості Сусід.Online можна дізнатися на https://susid.onlineта переглянувши ролік https://www.youtube.com/watch?

 

Команда Сусід.Оnline

Укртелеком продовжує розвивати напрямок надання послуг магазинам та бутикам, розташованим у найбільших ТРЦ України. Оператор побудував гігабітний інтернет-канал до другої лінії Dream Town, що дозволяє одночасно користуватися швидкісним інтернетом більше 50 бізнес-клієнтам. Також оператор організував у ТРЦ внутрішню мережу. В цілому до інтернету вже підключено понад 10 магазинів у другій лінії Dream Town.

«Ми продовжуємо працювати в напрямку розширення географії надання послуг, у тому числі в найбільших ТРЦ країни, – підкреслює Микола Давиденко, директор з розвитку корпоративного сегменту Укртелекому. – Використовуючи багаторічний досвід та сучасні технології, оператор здійснює процес будівництва каналів передачі даних до торгових центрів без затримок зі свого боку». 

Крім інтернету, магазини та бутики зацікавилися додатковими послугами оператора, які допоможуть оптимізувати їх роботу. Мова йде про «Хмарну АТС», SIP-телефонію та VPN. 

Нагадаємо, наприкінці минулого року Укртелеком побудував оптичну інфраструктуру для ЦУМу.

Друга лінія Dream Town – це нескінченні ряди меблів, магазини техніки, сантехніки, посуду тощо, розміщені на перших двох поверхах. Третій поверх повністю віддано під один з найбільших критих аквапарків Європи – аквапарк Юрського періоду Dream Island.

 

 

 

Довідка: 

Публічне акціонерне товариство «Укртелеком» – найбільший оператор фіксованого зв’язку в Україні, лідер серед провайдерів Інтернету. Укртелеком є єдиним засновником та учасником ТОВ «ТриМоб» – мобільного оператора стандарту 3G/UMTS.

Бізнес-клієнтам Укртелеком пропонує повний спектр послуг: індивідуальні системні рішення, корпоративні мережі зв'язку та передачі даних, послуги Дата-центру, фіксована і мобільна телефонія та «хмарні» рішення.

Укртелеком розпочав стратегічну модернізацію своєї телекомунікаційної мережі, що дозволить надавати абонентам доступ до інтернету на швидкості 50 Мбіт/с за  технологією VDSL і до 1 Гбіт/с – за FTTH/GPON.

З 2013 року мажоритарним акціонером ПАТ «Укртелеком» є Група СКМГрупа СКМ.

Компания Analysys Mason своей оценкой подчеркивает важность универсального принятия для дальнейшего расширения интернета.

В результате нового исследования выявлена потенциальная возможность роста онлайн-дохода на 9,8 миллиарда долларов США посредством обычного обновления интернет-систем, в том числе предназначенных для тех, кто говорит на языках, в которых не используется английский алфавит.

Отчет был заказан технологической консультационной и исследовательской фирме Analysys Mason Группой управления по универсальному принятию (UASG), и в нём наглядно отражена экономическая, социальная и культурная польза, которую принесет универсальное принятие (UA) интернет-доменов. 

Универсальное принятие — это фундаментальное условие создания поистине многоязычного интернета, в котором пользователи по всему миру могут свободно работать на родном языке. Кроме того, это ключевое условие для высвобождения потенциала новых доменов общего пользования верхнего уровня (gTLD), которые способны активизировать конкуренцию, расширить возможности выбора потребителей и породить инновации в доменной отрасли. 

Система доменных имен (DNS) значительно расширилась, и теперь в нее входит более 1200 gTLD. Многие из этих доменов верхнего уровня длиннее исторических трехсимвольных доменных имен (например, .com, .edu и .org) или выражены при помощи алфавитов, основанных не на латинице (таких как китайский, арабский или кириллица).

Теперь люди могут выбрать доменное имя, которое наилучшим образом отражает их самоопре-деление и язык, но такие доменные имена не проходят проверку во многих онлайн-системах. Например, могут возникнуть проблемы, когда пользователь вводит доменное имя или связанный с ним адрес электронной почты в онлайн-форму на веб-сайте, и оно отклоняется. Когда такое происходит, это не только раздражает пользователя и лишает организацию возможности обрести нового клиента, но также снижает культурную, социальную и экономическую пользу интернета.

Как сказал председатель UASG Рам Мохан (Ram Mohan): «Чтобы преуспеть в долгосрочной перспективе, организациям необходимо воспользоваться возможностью и взять на себя ответственность за обеспечение взаимодействия своих систем с общей инфраструктурой интернета — системой доменных имен. Универсальное принятие открывает путь к значительным экономическим перспективам и к следующему миллиарду пользователей интернета, обеспечивая пользователям во всём мире одинаково положительные впечатления. Кроме того, правительства и НПО смогут лучше послужить своим гражданам и группам интересов, выбрав универсальное принятие».

По самым скромным подсчетам в ходе недавно опубликованного независимого исследования,благодаря поддержке интернационализированных доменных имен (IDN, возможность выражения доменных имен на всех языках мира) в интернете может появиться 17 миллионов новых пользователей. В это число входят пользователи, для которых ранее барьером полноценного пользования интернетом был недостаток языкового обслуживания на местном уровне.

Расчет в отчете основан на изучении лишь пяти основных языков и языковых групп, которым были бы полезны IDN, поскольку в них используются нелатинские алфавиты (русская, китайская, арабская, вьетнамская и индийская языковая группа), и доле лиц, не являющихся пользователями интернета, и для которых представляет собой барьер недостаток языкового обслуживания на местном уровне. Согласно исследованию, начальные расходы этих новых пользователей IDN в интернете могут составить 6,2 миллиарда долларов США в год.

Кроме того, из отчета видно потенциальное повышение дохода от существующих пользователей gTLD. В соответствии с одним исследованием, 13 процентов веб-сайтов отклоняют новые доменные имена, состоящие более чем из трех букв, тогда как простое обновление этих веб-сайтов (по сути, «устранение ошибки») могло бы повысить онлайн-доход на 3,6 миллиарда долларов США в год в результате универсального принятия. В совокупности согласованная работа программных систем и общей инфраструктуры интернета потенциально может ежегодно приносить 9,8 миллиарда долларов США в год. Это еще заниженный показатель, поскольку в данной цифре не учитывается возможный будущий рост расходов в электронной торговле или количества регистраций новых доменов. 

Как сказал Эндрю Клёден (Andrew Kloeden), занимающий должность директора в Analysys Mason: «Наш анализ свидетельствует о том, что главным препятствием для универсального принятия является недостаток осведомленности о вопросе, а не какие-либо технические проблемы. Это нетяжело. Действия, необходимые со стороны владельцев программ и приложений, не требуют особых усилий; на самом деле большинство компаний рассматривают проблемы UA просто как вопросы устранения ошибок».

Во всём мире организации добились значительных успехов в отношении универсального принятия, но над этим предстоит поработать еще. Предметные исследования в отчете свидетельствуют о том, что многие крупные глобальные компании, такие как Adobe, Verizon, Wells Fargo и Twitter, осуществили необходимые изменения для подготовки своих систем взаимодействия с клиентами к UA. Однако процесс не завершен, и многие приложения по-прежнему не принимают новые домены. Успехи в универсальном принятии не так заметны в отношении IDN, как для gTLD.

Чтобы узнать больше и просмотреть отчет полностью, перейдите сюда https://uasg.tech/whitepaper.  

Про UASG

Группа управления по универсальному принятию была основана по инициативе интернет-сообщества в феврале 2015 года для выполнения работы, которая будет реально способствовать универсальному принятию всех допустимых доменных имен и адресов электронной почты. Члены этой группы представляют более 120 компаний (в том числе Apple, GoDaddy, Google, Microsoft и Verisign), правительства и группы сообщества. UASG получает существенную финансовую и административную помощь со стороны Интернет-корпорации по присвоению имен и номеров (ICANN).

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всём мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.

Запрацював новий проект групи компаній EVO онлайн-сервіс Вчасно, який дає змогу підприємствам просто і швидко обмінюватись документами в електронному форматі. Сервіс призначено для обміну, підписання та зберігання будь-яких юридично вагомих документів: угод, актів виконаних робіт, рахунків тощо. Він працює з усіма видами ключів ЕЦП (електронно-цифрового підпису). На Вчасно вже зареєструвались 2300 компаній.


“Щомісяця ми в EVO, як і в більшості українських компаній, друкували, підписували, вручну відправляли тисячі схожих документів нашим контрагентам. Згодом замислились над створенням сервісу, який би автоматизував ці процеси,  пояснює передумови появи сервісу “Вчасно” його керівник  Оксана Ферчук. Потім побачили попит на ринку й зрозуміли, що можемо зробити простий і зручний сервіс для кожного. Тепер будь-яка українська компанія може налаштувати електронний документообіг за кілька хвилин”.


Щоб розпочати роботу у “Вчасно”, достатньо пройти просту реєстрацію. Мета “Вчасно” повністю позбавити компанії непотрібної механічної роботи та миттєво отримувати підписані первинні документи. Сервіс збереже тонни паперу, сотні робочих годин на рік і дасть змогу компаніям зберегти кошти, які витрачались на фізичну доставку документів.


За оцінками групи компаній EVO, потенціал ринку електронного документообігу України понад мільярд гривень. Зараз він на початковій стадії лише окремі компанії активно використовують системи електронного обміну документами. “Утім, вже за 5 років цифрові бізнес-процеси стануть буденністю більшість компаній буде користуватись тільки електронними документами, а фіскальні перевірки будуть відбуватись онлайн”, переконана Оксана Ферчук.

58-я открытая конференция ICANN, организованная Агентством Дании по делам предпринимательства (Danish Business Authority) и Интернет-форумом Дании (Danish Internet Forum) и проходящая 11-16 марта в Копенгагене, в Дании, привлекла более 2 500 зарегистрированных участников. Она проходит через шесть месяцев после завершения передачи координирующей роли в исполнении функций IANA, эпохального события в истории мультистейкхолдерного сообщества ICANN. Заинтересованные стороны со всего мира, включая представителей бизнеса, государственных структур, сектора науки и образования и гражданского общества, собрались в Дании, чтобы обсудить такие вопросы как: следующие этапы пути после передачи координирующей роли в исполнении функций IANA, усовершенствование подотчетности ICANN и Программу New gTLD. На церемонии открытия министр культуры Дании Метте Бок (Mette Bock) упомянула передачу координирующей роли в исполнении функций IANA и модель с участием многих заинтересованных сторон ICANN, заявив: «Передача координирующей роли в исполнении функций IANA произошла только благодаря усилиям всего сообщества ICANN, благодаря всем вам. Сообщество смогло объединиться для работы над составлением предложений, которые получили общую поддержку. В результате мы имеем настоящий шедевр, который продемонстрировал возможности мультистейкхолдерной модели, обеспечившей устойчивые результаты». Председатель DIFO и DK-Hostmaster профессор Хенрик Удсен (Henrik Udsen) также отметил значимость этой модели. «Как и ICANN, DIFO функционирует согласно принципам мультистейкхолдерной модели, что позволяет представлять интересы всего интернет-сообщества Дании в рамках постоянной работы над привлекательностью и безопасностью зоны .dk. Мы уверены в том, что мультистейкхолдерная модель – как на национальном, так и на международном уровне - является критическим элементом решения множества стоящих перед нами проблем». Президент и генеральный директор ICANN Йоран Марби (Göran Marby) подчеркнул важность обеспечения многообразия среди будущих интернет-пользователей, заявив: «Мы сможем оказать поддержку следующему поколению интернет- пользователей только при наличии многообразия на уровне, позволяющем нам определить наши дальнейшие действия». Председатель Правления ICANN д-р Стивен Крокер (Stephen Crocker) напомнил о важности глобального сотрудничества для поддержки интернета. «Мы все - различные частички единой структуры, объединенной общей целью - оказания поддержки потрясающей глобальной сети сетей», -- сказал Крокер. «Качественное исполнение нашей миссии будет способствовать общению и потоку информации по всему миру. Единственный способ этого добиться – работать вместе, руководствуясь принципами сопереживания и взаимоуважения». На церемонии открытия технический директор ICANN Давид Конрад (David Conrad) объявил о запуске тестовой платформы для предстоящего обновления ключа для подписания ключей (KSK). «Мы планируем обновить ключ для подписания ключей сравнительно скоро, 11 октября 2017 года. До этого операторы DNS, которые включили поддержку валидации DNSSEC, должны будут изменить соответствующую конфигурацию в своих системах. В связи с этим мы сегодня объявляем о запуске платформы тестирования для операторов DNS, при помощи которой они смогут проверить готовность поддержки автоматических обновлений конфигурации». ICANN находится в процессе обновления ключа для подписания ключей (KSK) DNSSEC (DNSSEC - расширения безопасности системы доменных имен). KSK используется для криптографического подписания ключа подписания зоны (ZSK), который используется специалистом по обслуживанию корневой зоны для подписания DNSSEC корневой зоны DNS интернета. Обновление KSK - ключевая часть обеспечения возможности успешной валидации доменных имен, подписанных DNSSEC после обновления. Интернет-провайдеры, операторы корпоративных сетей и другие пользователи функций валидации DNSSEC должны поменять в своих системах публичную часть ключа для подписания ключей на новый ключ. Фотографии с конференции доступны здесь. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ: Открытые конференции ICANN проводятся трижды в год; на них собираются члены глобального интернет-сообщества множества заинтересованных сторон – индивидуальные пользователи, бизнес, гражданское общество, правительства, исследовательские учреждения и неправительственные организации – чтобы обсудить вопросы, связанные с системой доменных и имен (DNS) и с формированием политики.

 

Коментарі

Изображение
Бернард Юкер: "Ви не можете планувати кар'єру"
14.07.2017
Після 37 років роботи в компанії АББ, Бернард Юкер планує піти у відставку. Він був... Подробнее...
Изображение
Промова Віце-президента Європейської Комісії Валдіса Домбровскіса на Конференції з питань реформ в Україні
10.07.2017
Перш за все, хотів би висловити подяку британському та українському урядам за... Подробнее...
Изображение
Седрик Германн: "В Україні низький рівень агрострахування"
15.03.2017
Агрострахування наразі залишається мало запитаним серед українських... Подробнее...

Новини у фотографіях 

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/539601_MG_2234.JPG

Повнолітня "Людина року"

Цієї весни на всіх, причетних до створення загальнонаціональної програми «ЛЮДИНА РОКУ», на її незмінних друзів і прихильників чекає подвійне свято. По-перше, це урочисте дійство вшанування переможців і володарів титулу «ЛЮДИНА РОКУ-2011», See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/134157bilyk_.jpeg

Перша музична премія "Yuna"

 8 лютого 2012 року в НПМ «Україна», відбулась перша щорічна музична премія YUNA – національна церемонія нагородження найкращих в музичній сфері. Перша церемонія нагородження премії «Yuna» відзначила найкращих діячів музичного мистецтва See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/508028marafon_058.JPG

Найдовший телемарафон

З 5:30 29 березня  до 19:30 2 квітня 2012 року в он-лайн трансляції на сайті та в ефірі Першого Національного й ТРК «Ера»  тривав телемарафон «Пісня об’єднує нас!», який зробив See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/784436bovych_.jpg

Язичницькі символи Бовича

Понад 80 робіт, вирізьблених з дерева та присвячених прадавній язичницькій  та християнській духовності українців, покажуть у Києві з 5 по 17 квітня. Виставка «Дідизна», на якій будуть представлені твори одного з See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/565483fashion_04.JPG

Український EuroFashion

19 березня показом колекцій України та Іспанії відкрився проект EuroFashion ювілейного UFW. З цього показу стартував унікальний проект «модної» Європи, присвячений проведенню в Україні Євро-2012. Окрім численних гостей, показ відвідали See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/795012Devid_Spryit_Stefan_Kaltemberger.jpg

Презентация ультрабуков в Киеве

Одна из самых ожидаемых новинок первого квартала 2012 года, ультрабук Dell XPS 13 был презентован в культурно-развлекательном центре ATMASFERA 360. В атмосфере технологий третьего тысячелетия звезду ультрабука Dell XPS 13 в See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/134095hluschenko_.jpg

Графика Николая Глущенко

С 6 по 18 апреля 2012 года в залах Киевского национального музея русского искусства пройдет выставка коллекции графики 1930 – 1970-х гг. выдающегося  украинского художника, непревзойденного колориста – Николая Глущенко. See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/841692mak_donaldz_.JPG

Стояти за касою не просто...

11 листопада 2012 року відомі українські спортсмени, музиканти та громадські діячі відвідали МакДональдз на Хрещатику в Києві, де взяли участь у цьогорічній благодійній акції «День Щастя». Кожен небайдужий може також See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/377310RadissonBluHotelKyivPodil_.JPG

На древнем Подоле - новый Radisson

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в составTheCarlsonRezidorHotelGroup, открыла второй отельв Киеве– Radisson Blu Hotel Kiev, Podil. Новая гостиница на 164 See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/699123lg_tv_.jpg

Перший у світі 84-дюймовий телевізор

Компанія LG Electronics спільно з мережею магазинів побутової техніки COMFY представила перший у світі 84-дюймовий CINEMA 3D Ultra HD телевізор на українському ринку. CINEMA 3D Ultra HD телевізор LG був уперше See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/550710576_predTalant.JPG

Мастера предпринимательства

Компания «Эмвей Украина» вместе с Украинским союзом промышленников и предпринимателей открыла «Мастерскую предпринимательства». 16 ноября 2012 года прошла конференция «Мастерская предпринимательства». В рамках конференции состоялось три события: награждение победительниц первого национального See details

http://www.bizreliz.com/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/113953pampers_.jpg

Тато-мама

30 января 2013 г. в научно-развлекательном центре «Атмасфера» в Киеве прошел первый всеукраинский Trendy Mama Forum, посвященный самым актуальным трендам и инновациям в уходе за малышами. Послушать экспертов и известных See details

Партнери

 

Контакти

 

 

 Інформаційна агенція "Бізреліз" (Bizreliz)

 КИЇВ - ПОЛТАВА

 e-mail: biz@bizreliz.com

e-mail: bizreliz@ukr.net

 e-mail: bizreliz@gmail.com

Copyright © 2010. Бізреліз    Усі права захищені